Inscriptions Ligue 1 pour la saison 2019/2020

, par  JC CARPENTIER
Veuillez trouver ci joint le bulletin d’inscription de la Ligue 1 à me retourner accompagné du règlement de 15€ par équipe avant le 15 Septembre 2019
Je rappelle qu’une inscription n’empêche pas un futur repêchage dans la division supérieure.
 
Jean Christophe Carpentier
Directeur Technique Occitanie
28 impasse de l’Oratoire
31870 Lagardelle sur Lèze
jccarpentier31 chez gmail.com
 
 
Format Word
 Format pdf
Format Open Office
 
 
Suivi des inscriptions (Dernière mise à jour : 12/10/2019)
 
 

https://drive.google.com/open?id=1x32rZ9N149UzlCEO9M_ZIqk9eIMHNIbn

 
 
  Equipes  

 Bulletin reçu

réglé
 Béziers 3  13/04  06/09
 Alès 2  15/04  17/04
 La Domitienne 1  06/05  17/09V
 La Domitienne 2  06/05  17/09V
 Muret 2  14/05  14/05
 Muret 3  14/05  14/05
 Pézenas 1  15/05  15/05
 Narbonne 1  18/05  18/05
 St Jean Pla de Corts 2  21/05  21/05
 Sète 2  23/05  23/05
 Albi 2  29/05  29/05
 Agde 1  17/06  17/06
 Millau 1  22/06  22/06
 Condom 3  03/07  03/07
 St Sulpice 1  06/07  06/07
 TCMS 1  22/07  31/07
 Castelnaudary 1  25/07  25/07
 CATE 2  29/07  05/08V
 Lavérune 1  30/07  05/08V
 Lavérune 2  30/07  05/08V
 Lavérune 3  30/07  05/08V
 Bagnols sur Cèze 1  21/08  21/08
 Luchon 1  22/08  22/08
 Entente la Palme-Alzonne  27/08  14/09
 Montpellier 5  27/08  28/08
 Toulouse Lardenne 3  30/08  03/10
 Lodève 1  03/09  04/09V
 Libre Echiquier Muret  03/09  Exonéré
 Castres 2  06/09  06/09
 Loures-Barousse 3  06/09  06/09
 Lavaur 1  07/09  07/09V
 St Jean de Fos 1  08/09  13/09
 Blaye les Mines 1  08/09  10/09
 St Affrique 1  08/09  10/09
 Rodez 1  08/09  08/09V
 Villeneuve-Tolosane 1  09/09  10/09
 Vergèze 1  09/09  17/09
 Montauban 2  09/09  25/09
 Entente Marciac-Vic en Bigorre  11/09  11/09
 Plaisance 2  12/09  12/09V
 Plaisance 3  12/09  12/09V
 Foix 1  12/09  12/09
 Milhaud 1  12/09  16/09
 Nîmes 3  13/09  13/09
 Nîmes 4  17/09  17/09
 CEI Toulouse 4  13/09  13/09V
 CEI Toulouse 5  13/09  13/09V
 Auch 2  13/09  13/09V
 Auch 3  13/09  13/09V
 Le Grau du Roi 1  14/09  17/09
 Albi 3  16/09  16/09
 Riscle 1  14/09  25/09
 Prayssac 1  15/09  17/09
 St Antonin Noble Val 1  05/10  05/10
 Ille sur Têt 2  19/09  19/09
 Lattes 1  16/09  12/10
     
     

Navigation

AgendaTous les événements