Les résultats du Championnat de France des non et mal-voyants

, par  jcmathey
33eme Championnat de France des non et mal-voyant
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
DEVILLE Olivier
  1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
1 B 1 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
2 N 1 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
3 B 1 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
4 N 1 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
5 B ½ 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
6 N ½ 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
7 B ½ 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
1875 F SepM ARA +  6B + 11N +  7B +  3N =  2B =  5N =  4B 30 1867
2  
CALLANT Geert
  2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
1 N 1 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
2 B 1 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
3 N ½ 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
4 B 1 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
5 N ½ 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
6 B ½ 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
7 N 1 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
1901 F SenM + 23N +  9B =  4N +  7B =  1N =  3B +  8N 28½ 1881
3  
ROMAN Hugo
  3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
1 N 1 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
2 B 1 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
3 N 1 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
4 B 0 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
5 N 1 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
6 N ½ 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
7 B ½ 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
1800 F VetM + 16N + 30B + 12N -  1B + 10N =  2N =  5B 5 27½ 1742
4  
SCHMEISSER Andre
  4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
1 B 1 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
2 N 1 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
3 B ½ 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
4 N ½ 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
5 B ½ 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
6 N 1 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
7 N ½ 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
1733 F VetM ALS + 20B + 15N =  2B =  5N =  9B + 17N =  1N 5 27 1765
5  
VANDEKERCKHOVE Ava
  5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
1 N ½ 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
2 B 1 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
3 N 1 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
4 B ½ 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
5 N 1 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
6 B ½ 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
7 N ½ 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
1617 F SenF = 21N + 14B + 19N =  4B + 13N =  1B =  3N 5 27 1731
6  
PORCHON David
  6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
1 N 0 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
2 B 1 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
3 N 1 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
4 B 0 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
5 N 1 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
6 B 1 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
7 N 1 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
1392 F SenM OCC -  1N + 22B + 25N -  8B + 29N + 10B + 17N 5 23 1593
7  
MEGELAS Florent
  7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
1 N 1 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
2 B 1 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
3 N 0 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
4 N 0 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
5 B 1 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
6 N ½ 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
7 B 1 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
1491 F SenM IDF + 29N + 25B -  1N -  2N + 14B = 11N + 16B 25 1555
8  
ABABSA Tufek
  8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
1 B 0 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
2 N ½ 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
3 B 1 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
4 N 1 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
5 B 1 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
6 N 1 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
7 B 0 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
1675 F SenM NOR - 15B = 20N + 27B +  6N + 16B +  9N -  2B 25 1534
9  
FARTHOUAT Titoine
  9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
1 N 1 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
2 N 0 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
3 B 1 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
4 B 1 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
5 N ½ 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
6 B 0 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
7 N ½ 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
1458 F MinM HDF + 18N -  2N + 29B + 12B =  4N -  8B = 13N 4 26½ 1552
10  
BOUSBIA Amine
  10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
1 B 0 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
2 N 1 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
3 B 1 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
4 N 1 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
5 B 0 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
6 N 0 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
7 B 1 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
1470 F SenM IDF - 12B + 24N + 15B + 11N -  3B -  6N + 21B 4 24½ 1420
11  
LE BRUN Yves
  11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
1 N 1 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
2 B 0 1   DEVILLE Olivier 1875 F SepM FRA ARA 30 1867
3 N 1 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
4 B 0 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
5 N 1 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
6 B ½ 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
7 N ½ 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
1401 F VetM ARA + 22N -  1B + 21N - 10B + 18N =  7B = 19N 4 24 1446
12  
BUCHERIE Volcy
  12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
1 N 1 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
2 B 1 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
3 B 0 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
4 N 0 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
5 B 0 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
6 B 1 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
7 N 1 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
1210 N SenM OCC + 10N + 13B -  3B -  9N - 15B + 24B + 23N 4 23½ 1490
13  
ASSELINEAU Dominique
  13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
1 B 1 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
2 N 0 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
3 B ½ 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
4 N 1 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
5 B 0 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
6 N 1 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
7 B ½ 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
1612 F SepM IDF + 24B - 12N = 16B + 28N -  5B + 15N =  9B 4 23 1394
14  
AMBROSINO Theo
  14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
1 B ½ 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
2 N 0 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
3 B ½ 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
4 N 1 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
5 N 0 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
6 B 1 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
7 B 1 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
1316 F PupM OCC = 17B -  5N = 20B + 25N -  7N + 29B + 22B 4 22 1410
15  
KRUK Clementine
  15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
1 N 1 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
2 B 0 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
3 N 0 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
4 B ½ 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
5 N 1 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
6 B 0 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
7 N 1 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
1289 F CadF OCC +  8N -  4B - 10N = 22B + 12N - 13B + 26N 24½ 1414
16  
SCHMEISSER Alexandre
  16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
1 B 0 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
2 N 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
3 N ½ 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
4 B 1 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
5 N 0 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
6 B 1 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
7 N 0 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
1369 F SenM ALS -  3B + 32N = 13N + 26B -  8N + 18B -  7N 24 1412
17  
GEERINCK Alex
  17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
1 N ½ 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
2 B ½ 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
3 N 1 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
4 B ½ 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
5 N 1 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
6 B 0 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
7 B 0 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
1708 F SepM = 14N = 21B + 26N = 18B + 19N -  4B -  6B 24 1396
18  
GABRIELE Noel
  18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
1 B 0 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
2 B 1 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
3 N 1 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
4 N ½ 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
5 B 0 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
6 N 0 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
7 B 1 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
1204 F SepM IDF -  9B + 23B + 30N = 17N - 11B - 16N + 28B 20½ 1360
19  
TACCHINI Bruno
  19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
1 B ½ 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
2 N 1 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
3 B 0 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
4 N 1 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
5 B 0 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
6 N ½ 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
7 B ½ 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
1407 F SepM IDF = 27B + 28N -  5B + 30N - 17B = 21N = 11B 20½ 1351
20  
DUTHOIT Bernard
  20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
1 N 0 4   SCHMEISSER Andre 1733 F VetM FRA ALS 5 27 1765
2 B ½ 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
3 N ½ 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
4 B 0 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
5 B ½ 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
6 N 1 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
7 N 1 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
1323 F VetM IDF -  4N =  8B = 14N - 29B = 25B + 27N + 30N 20½ 1335
21  
SAUVAGET Joel
  21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
1 B ½ 5   VANDEKERCKHOVE Ava 1617 F SenF BEL 5 27 1731
2 N ½ 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
3 B 0 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
4 B ½ 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
5 N 1 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
6 B ½ 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
7 N 0 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
1247 F VetM IDF =  5B = 17N - 11B = 23B + 26N = 19B - 10N 3 23 1377
22  
GERBAUX Regis
  22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
1 B 0 11   LE BRUN Yves 1401 F VetM FRA ARA 4 24 1446
2 N 0 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
3 B 1 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
4 N ½ 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
5 B 1 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
6 B ½ 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
7 N 0 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
1147 F VetM IDF - 11B -  6N + 24B = 15N + 27B = 23B - 14N 3 22½ 1262
23  
ANTONIC Nenad
  23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
1 B 0 2   CALLANT Geert 1901 F SenM BEL 28½ 1881
2 N 0 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
3 B 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
4 N ½ 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
5 B 1 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
6 N ½ 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
7 B 0 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
1396 F VetM IDF -  2B - 18N + 32B = 21N + 28B = 22N - 12B 3 21½ 1190
24  
GUILLAUME Mickael
  24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
1 N 0 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
2 B 0 10   BOUSBIA Amine 1470 F SenM FRA IDF 4 24½ 1420
3 N 0 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
4 B 1 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
5 B 1 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
6 N 0 12   BUCHERIE Volcy 1210 N SenM FRA OCC 4 23½ 1490
7 N 1 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
1242 F SenM IDF - 13N - 10B - 22N + 31B + 30B - 12N + 29N 3 19 1222
25  
TACHNAKIAN Alain
  25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
1 N 1 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
2 N 0 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
3 B 0 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
4 B 0 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
5 N ½ 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
6 B 0 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
7 N 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
1015 F SepM IDF + 31N -  7N -  6B - 14B = 20N - 26B + 32N 20½ 1129
26  
MILANESE Serge
  26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
1 B ½ 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
2 N 1 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
3 B 0 17   GEERINCK Alex 1708 F SepM FID 24 1396
4 N 0 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
5 B 0 21   SAUVAGET Joel 1247 F VetM FRA IDF 3 23 1377
6 N 1 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
7 B 0 15   KRUK Clementine 1289 F CadF FRA OCC 24½ 1414
1399 E SepM IDF = 28B + 27N - 17B - 16N - 21B + 25N - 15B 18½ 1133
27  
DHENAIN Sebastien
  27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
1 N ½ 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
2 B 0 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
3 N 0 8   ABABSA Tufek 1675 F SenM FRA NOR 25 1534
4 B 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
5 N 0 22   GERBAUX Regis 1147 F VetM FRA IDF 3 22½ 1262
6 B 0 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
7 N 1 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
1190 F SenM HDF = 19N - 26B -  8N + 32B - 22N - 20B + 31N 18 1132
28  
FARTHOUAT Catherine
  28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
1 N ½ 26   MILANESE Serge 1399 E SepM FRA IDF 18½ 1133
2 B 0 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
3 N 1 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
4 B 0 13   ASSELINEAU Dominique 1612 F SepM FRA IDF 4 23 1394
5 N 0 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
6 B 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
7 N 0 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
1080 N SepF IDF = 26N - 19B + 31N - 13B - 23N + 32B - 18N 17½ 1135
29  
RIVIERE Perrine
  29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
1 B 0 7   MEGELAS Florent 1491 F SenM FRA IDF 25 1555
2 B 1 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
3 N 0 9   FARTHOUAT Titoine 1458 F MinM FRA HDF 4 26½ 1552
4 N 1 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
5 B 0 6   PORCHON David 1392 F SenM FRA OCC 5 23 1593
6 N 0 14   AMBROSINO Theo 1316 F PupM FRA OCC 4 22 1410
7 B 0 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
1214 F SenF PDL -  7B + 31B -  9N + 20N -  6B - 14N - 24B 2 24 1166
30  
RODRIGUEZ Nathalie
  30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
1 N 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
2 N 0 3   ROMAN Hugo 1800 F VetM BEL 5 27½ 1742
3 B 0 18   GABRIELE Noel 1204 F SepM FRA IDF 20½ 1360
4 B 0 19   TACCHINI Bruno 1407 F SepM FRA IDF 20½ 1351
5 N 0 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
6 N 1 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
7 B 0 20   DUTHOIT Bernard 1323 F VetM FRA IDF 20½ 1335
1399 E SenF IDF + 32N -  3N - 18B - 19B - 24N + 31N - 20B 2 19½ 1110
31  
THOMASSEY Claudette
  31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
1 B 0 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
2 N 0 29   RIVIERE Perrine 1214 F SenF FRA PDL 2 24 1166
3 B 0 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
4 N 0 24   GUILLAUME Mickael 1242 F SenM FRA IDF 3 19 1222
5 N 1 32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
6 B 0 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
7 B 0 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
1399 E VetF IDF - 25B - 29N - 28B - 24N + 32N - 30B - 27B 1 14½ 842
32  
MARTIN Elise
  32   MARTIN Elise 1040 N VetF FRA IDF 0 16 515
1 B 0 30   RODRIGUEZ Nathalie 1399 E SenF FRA IDF 2 19½ 1110
2 B 0 16   SCHMEISSER Alexandre 1369 F SenM FRA ALS 24 1412
3 N 0 23   ANTONIC Nenad 1396 F VetM FRA IDF 3 21½ 1190
4 N 0 27   DHENAIN Sebastien 1190 F SenM FRA HDF 18 1132
5 B 0 31   THOMASSEY Claudette 1399 E VetF FRA IDF 1 14½ 842
6 N 0 28   FARTHOUAT Catherine 1080 N SepF FRA IDF 17½ 1135
7 B 0 25   TACHNAKIAN Alain 1015 F SepM FRA IDF 20½ 1129
1040 N VetF IDF - 30B - 16B - 23N - 27N - 31B - 28N - 25B 0 16 515

Navigation

AgendaTous les événements