Tournoi d’échecs rapide de Blaye les Mines

, par  fredo

Le 25 mai, tournoi de partie rapide (25mn ko) organisé par le Blaye Echiquier Club


Inscription sur place de 8 h 30 à 9 h 15


La première ronde est à 9h30


Inscriptions intégralement reversées et nombreux prix. Adultes : 14€ / jeunes : 7€


Sandwicherie buvette


Contact tél : 05.63.36.37.58 ou 06.79.23.62.83


Email :  Pascal SANTOUL et Gérard LOPEZ

 

Voir également le site de la FFE

 

Grille américaine finale :

 

Blaye les Mines
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1 g
PRIE Eric
  1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
1 N 1 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
2 B 1 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
3 N 1 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
4 B 1 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
5 N 1 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
6 B 1 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
7 N ½ 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
2490 R SepM OCC + 19N + 17B + 16N +  6B +  7N +  2B =  3N 29½ 2562
2  
LACROIX Romain
  2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
1 B 1 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
2 N 1 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
3 B 1 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
4 N 1 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
5 B 1 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
6 N 0 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
7 B 1 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
2290 R SenM OCC + 21B + 18N +  8B +  3N + 11B -  1N +  6B 6 30½ 2372
3  
MAACHE Jawad
  3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
1 N 1 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
2 B 1 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
3 N 1 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
4 B 0 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
5 N 1 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
6 B 1 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
7 B ½ 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
2140 R BenM OCC + 23N + 35B + 13N -  2B + 17N + 20B =  1B 29 2221
4  
ARLABOSSE Nicolas
  4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
1 N 1 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
2 B 1 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
3 N ½ 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
4 B 0 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
5 N 1 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
6 B 1 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
7 N 1 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
2230 R SenM OCC + 32N + 20B = 12N -  7B + 36N + 14B + 13N 25½ 2166
5  
CAMILLERI Herve
  5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
1 N 1 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
2 B 0 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
3 N 1 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
4 B 1 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
5 N ½ 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
6 B 1 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
7 B 1 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
1840 R SenM OCC + 41N -  6B + 34N + 19B = 16N + 12B + 11B 25 2086
6  
SANCHEZ Nicolas
  6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
1 B 1 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
2 N 1 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
3 B 1 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
4 N 0 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
5 B 1 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
6 N 1 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
7 N 0 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
2150 R SenM OCC + 46B +  5N + 30B -  1N + 31B +  7N -  2N 5 29 2161
7  
PIERI Pierre-Louis
  7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
1 B 1 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
2 N 1 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
3 B 1 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
4 N 1 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
5 B 0 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
6 B 0 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
7 N 1 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
2130 R SenM OCC + 48B + 22N + 45B +  4N -  1B -  6B + 17N 5 27 2159
8  
FILIPIC Pierre
  8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
1 N 1 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
2 B 1 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
3 N 0 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
4 B 1 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
5 N ½ 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
6 B ½ 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
7 N 1 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
1900 R SenM OCC + 38N + 25B -  2N + 33B = 14N = 13B + 20N 5 26 1963
9  
FOREST Eric
  9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
1 B 0 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
2 N 1 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
3 B 1 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
4 N 0 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
5 B 1 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
6 N 1 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
7 B 1 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
1920 R SenM OCC - 45B + 27N + 32B - 31N + 46B + 30N + 18B 5 18½ 1893
10  
PRIEUR Axel
  10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
1 B 1 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
2 N 0 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
3 B 1 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
4 N 0 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
5 B 1 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
6 N 1 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
7 B 1 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
1880 R SenM OCC + 40B - 45N + 46B - 30N + 47B + 21N + 19B 5 18 1783
11  
RIVIERE Frederic
  11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
1 N 1 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
2 B ½ 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
3 N 1 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
4 B 1 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
5 N 0 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
6 B 1 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
7 N 0 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
2010 R SenM OCC + 34N = 14B + 37N + 12B -  2N + 16B -  5N 27½ 1994
12  
LOPEZ Gerard
  12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
1 B 1 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
2 N 1 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
3 B ½ 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
4 N 0 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
5 B 1 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
6 N 0 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
7 B 1 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
2040 R SepM OCC + 49B + 15N =  4B - 11N + 24B -  5N + 28B 27½ 1974
13  
BELHADJ Seyfedine
  13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
1 B 1 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
2 N 1 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
3 B 0 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
4 N 1 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
5 B 1 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
6 N ½ 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
7 B 0 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
1980 R CadM OCC + 26B + 31N -  3B + 15N + 30B =  8N -  4B 27½ 1973
14  
ROUQUIER Matthias
  14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
1 B 1 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
2 N ½ 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
3 B ½ 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
4 N 1 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
5 B ½ 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
6 N 0 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
7 B 1 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
1730 R MinM OCC + 51B = 11N = 24B + 18N =  8B -  4N + 27B 26½ 1986
15  
RAHAL Sami-Antoine
  15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
1 N 1 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
2 B 0 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
3 N 1 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
4 B 0 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
5 N ½ 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
6 B 1 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
7 N 1 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
1770 R SepM OCC + 50N - 12B + 38N - 13B = 34N + 35B + 33N 21 1823
16  
LEFEVRE Gerard
  16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
1 N 1 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
2 B 1 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
3 B 0 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
4 N 1 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
5 B ½ 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
6 N 0 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
7 B ½ 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
2110 R VetM OCC + 47N + 33B -  1B + 22N =  5B - 11N = 24B 4 27½ 1992
17  
BERNOT Octave
  17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
1 B 1 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
2 N 0 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
3 B 1 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
4 N 1 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
5 B 0 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
6 N 1 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
7 B 0 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
1840 R CadM OCC + 39B -  1N + 47B + 21N -  3B + 31N -  7B 4 27 1907
18  
MANIVEAU Alexandre
  18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
1 N 1 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
2 B 0 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
3 N 1 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
4 B 0 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
5 N 1 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
6 B 1 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
7 N 0 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
1870 R PupM OCC + 29N -  2B + 23N - 14B + 49N + 33B -  9N 4 26 1827
19  
CAURE Denis
  19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
1 B 0 1 g PRIE Eric 2490 R SepM FRA OCC 29½ 2562
2 N 1 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
3 B 1 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
4 N 0 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
5 B 1 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
6 N 1 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
7 N 0 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
1700 R VetM OCC -  1B + 39N + 55B -  5N + 45B + 22N - 10N 4 26 1750
20  
ANQUEZ Pierre
  20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
1 B 1 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
2 N 0 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
3 B 1 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
4 N 1 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
5 B 1 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
6 N 0 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
7 B 0 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
1820 R VetM OCC + 53B -  4N + 26B + 45N + 27B -  3N -  8B 4 25½ 1870
21  
ANTAO Lonie
  21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
1 N 0 2   LACROIX Romain 2290 R SenM FRA OCC 6 30½ 2372
2 B 1 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
3 N 1 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
4 B 0 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
5 N 1 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
6 B 0 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
7 N 1 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
1650 R MinF OCC -  2N + 29B + 50N - 17B + 25N - 10B + 42N 4 25½ 1703
22  
APINYAN Aren
  22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
1 N 1 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
2 B 0 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
3 N 1 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
4 B 0 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
5 N 1 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
6 B 0 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
7 N 1 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
1810 R MinM OCC + 42N -  7B + 25N - 16B + 23N - 19B + 32N 4 24 1811
23  
IMHOFF Francois
  23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
1 B 0 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
2 N 1 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
3 B 0 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
4 N 1 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
5 B 0 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
6 N 1 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
7 B 1 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
1650 R SepM OCC -  3B + 43N - 18B + 28N - 22B + 39N + 31B 4 23 1744
24  
PASTORELLI Loic
  24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
1 B 1 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
2 N 0 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
3 N ½ 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
4 B 1 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
5 N 0 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
6 B 1 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
7 N ½ 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
1960 R SepM OCC + 28B - 30N = 14N + 37B - 12N + 32B = 16N 4 22½ 1817
25  
DE BARALLE Michel
  25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
1 B 1 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
2 N 0 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
3 B 0 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
4 N 1 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
5 B 0 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
6 N 1 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
7 B 1 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
1520 R VetM OCC + 36B -  8N - 22B + 55N - 21B + 46N + 30B 4 21 1745
26  
LEMAIRE Frederic
  26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
1 N 0 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
2 B 1 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
3 N 0 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
4 B 1 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
5 N 0 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
6 B 1 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
7 N 1 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
1560 R SepM OCC - 13N + 52B - 20N + 50B - 33N + 41B + 36N 4 19½ 1670
27  
GRANADOS Anthony
  27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
1 N ½ 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
2 B 0 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
3 N 1 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
4 B 1 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
5 N 0 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
6 B 1 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
7 N 0 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
1970 R SenM OCC = 37N -  9B + 48N + 35B - 20N + 34B - 14N 22½ 1723
28  
SENEGAS Pascal
  28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
1 N 0 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
2 B 1 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
3 N ½ 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
4 B 0 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
5 N 1 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
6 B 1 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
7 N 0 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
1540 R BenM OCC - 24N + 56B = 35N - 23B + 37N + 49B - 12N 20½ 1676
29  
GAYRAUD Christian
  29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
1 B 0 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
2 N 0 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
3 B 1 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
4 N 0 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
5 B 1 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
6 N 1 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
7 B ½ 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
1440 R VetM OCC - 18B - 21N + 54B - 32N + 55B + 48N = 35B 17½ 1577
30  
ANTAO Amory
  30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
1 N 1 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
2 B 1 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
3 N 0 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
4 B 1 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
5 N 0 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
6 B 0 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
7 N 0 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
1710 R BenM OCC + 56N + 24B -  6N + 10B - 13N -  9B - 25N 3 27½ 1755
31  
STAS Jean
  31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
1 N 1 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
2 B 0 13   BELHADJ Seyfedine 1980 R CadM FRA OCC 27½ 1973
3 N 1 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
4 B 1 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
5 N 0 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
6 B 0 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
7 N 0 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
1750 R SepM OCC + 52N - 13B + 42N +  9B -  6N - 17B - 23N 3 25½ 1723
32  
GALOBARDES Michel
  32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
1 B 0 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
2 N 1 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
3 N 0 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
4 B 1 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
5 B 1 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
6 N 0 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
7 B 0 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
1650 R VetM OCC -  4B + 53N -  9N + 29B + 39B - 24N - 22B 3 25 1640
33  
VINOT Malick
  33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
1 B 1 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
2 N 0 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
3 B 1 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
4 N 0 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
5 B 1 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
6 N 0 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
7 B 0 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
1770 R SepM OCC + 54B - 16N + 40B -  8N + 26B - 18N - 15B 3 24½ 1664
34  
LE TORRIELLEC Gaston
  34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
1 B 0 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
2 N 1 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
3 B 0 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
4 N 1 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
5 B ½ 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
6 N 0 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
7 B ½ 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
1570 R SepM OCC - 11B + 55N -  5B + 40N = 15B - 27N = 37B 3 24 1627
35  
FABRE Philippe
  35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
1 B 1 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
2 N 0 3   MAACHE Jawad 2140 R BenM FRA OCC 29 2221
3 B ½ 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
4 N 0 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
5 B 1 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
6 N 0 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
7 N ½ 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
1810 R SenM OCC + 43B -  3N = 28B - 27N + 38B - 15N = 29N 3 23½ 1624
36  
TORCOL Remi
  36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
1 N 0 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
2 B 0 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
3 N 1 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
4 B 1 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
5 B 0 4   ARLABOSSE Nicolas 2230 R SenM FRA OCC 25½ 2166
6 N 1 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
7 B 0 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
1940 R SepM OCC - 25N - 37B + 43N + 38B -  4B + 45N - 26B 3 22½ 1587
37  
COURCEULLES Alex
  37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
1 B ½ 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
2 N 1 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
3 B 0 11   RIVIERE Frederic 2010 R SenM FRA OCC 27½ 1994
4 N 0 24   PASTORELLI Loic 1960 R SepM FRA OCC 4 22½ 1817
5 B 0 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
6 N 1 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
7 N ½ 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
1550 R SenM OCC = 27B + 36N - 11B - 24N - 28B + 53N = 34N 3 21½ 1665
38  
BONOT Bernard
  38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
1 B 0 8   FILIPIC Pierre 1900 R SenM FRA OCC 5 26 1963
2 N 1 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
3 B 0 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
4 N 0 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
5 N 0 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
6 B 1 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
7 B 1 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
1490 R SepM OCC -  8B + 51N - 15B - 36N - 35N + 50B + 46B 3 19½ 1571
39  
SOUMET Claude
  39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
1 N 0 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
2 B 0 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
3 N 1 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
4 B 1 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
5 N 0 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
6 B 0 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
7 N 1 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
1440 R SepM OCC - 17N - 19B + 56N + 43B - 32N - 23B + 52N 3 19½ 1453
40  
GINOUILLAC Philippe
  40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
1 N 0 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
2 B 1 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
3 N 0 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
4 B 0 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
5 N 0 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
6 B 1 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
7 N 1 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
1460 R SenM OCC - 10N + 44B - 33N - 34B - 42N + 52B + 49N 3 19 1451
41  
GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu
  41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
1 B 0 5   CAMILLERI Herve 1840 R SenM FRA OCC 25 2086
2 N 0 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
3 B 1 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
4 N 0 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
5 B 1 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
6 N 0 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
7 B 1 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
1410 R BenM OCC -  5B - 46N + 51B - 47N + 44B - 26N + 48B 3 18½ 1433
42  
FERNANDEZ Juan
  42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
1 B 0 22   APINYAN Aren 1810 R MinM FRA OCC 4 24 1811
2 N 1 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
3 B 0 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
4 N 0 46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
5 B 1 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
6 N 1 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
7 B 0 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
1399 E SepM OCC - 22B + 48N - 31B - 46N + 40B + 47N - 21B 3 18 1601
43  
SILEM Noa
  43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
1 N 0 35   FABRE Philippe 1810 R SenM FRA OCC 3 23½ 1624
2 B 0 23   IMHOFF Francois 1650 R SepM FRA OCC 4 23 1744
3 B 0 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
4 N 0 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
5 B 1 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
6 N 1 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
7 B 1 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
1390 R PupM OCC - 35N - 23B - 36B - 39N + 51B + 55N + 47B 3 16½ 1464
44  
COUET Justin
  44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
1 B 0 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
2 N 0 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
3 B 1 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
4 N 0 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
5 N 0 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
6 B 1 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
7 B 1 45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
930 R PouM OCC - 55B - 40N + 53B - 49N - 41N + 56B + 45B 3 12½ 1217
45  
MAURY Quentin
  45   MAURY Quentin 1520 R SenM FRA OCC 2 26 1592
1 N 1 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
2 B 1 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
3 N 0 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
4 B 0 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
5 N 0 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
6 B 0 36   TORCOL Remi 1940 R SepM FRA OCC 3 22½ 1587
7 N 0 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
1520 R SenM OCC +  9N + 10B -  7N - 20B - 19N - 36B - 44N 2 26 1592
46  
GRARD Alain
  46   GRARD Alain 1650 R SepM FRA OCC 2 25 1528
1 N 0 6   SANCHEZ Nicolas 2150 R SenM FRA OCC 5 29 2161
2 B 1 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
3 N 0 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
4 B 1 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
5 N 0 9   FOREST Eric 1920 R SenM FRA OCC 5 18½ 1893
6 B 0 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
7 N 0 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
1650 R SepM OCC -  6N + 41B - 10N + 42B -  9N - 25B - 38N 2 25 1528
47  
SILEM Abdel
  47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
1 B 0 16   LEFEVRE Gerard 2110 R VetM FRA OCC 4 27½ 1992
2 N 1 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
3 N 0 17   BERNOT Octave 1840 R CadM FRA OCC 4 27 1907
4 B 1 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
5 N 0 10   PRIEUR Axel 1880 R SenM FRA OCC 5 18 1783
6 B 0 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
7 N 0 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
1640 R SenM OCC - 16B + 54N - 17N + 41B - 10N - 42B - 43N 2 22 1461
48  
MIDON Jean-Claude
  48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
1 N 0 7   PIERI Pierre-Louis 2130 R SenM FRA OCC 5 27 2159
2 B 0 42   FERNANDEZ Juan 1399 E SepM FRA OCC 3 18 1601
3 B 0 27   GRANADOS Anthony 1970 R SenM FRA OCC 22½ 1723
4 N 1 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
5 N 1 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
6 B 0 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
7 N 0 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
1640 R VetM OCC -  7N - 42B - 27B + 51N + 50N - 29B - 41N 2 20 1399
49  
VINCENS Patrice
  49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
1 N 0 12   LOPEZ Gerard 2040 R SepM FRA OCC 27½ 1974
2 B 0 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
3 N 1 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
4 B 1 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
5 B 0 18   MANIVEAU Alexandre 1870 R PupM FRA OCC 4 26 1827
6 N 0 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
7 B 0 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
1620 R VetM OCC - 12N - 50B + 52N + 44B - 18B - 28N - 40B 2 20 1352
50  
SOURZAT Loic
  50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
1 B 0 15   RAHAL Sami-Antoine 1770 R SepM FRA OCC 21 1823
2 N 1 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
3 B 0 21   ANTAO Lonie 1650 R MinF FRA OCC 4 25½ 1703
4 N 0 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
5 B 0 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
6 N 0 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
7 B 1 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
1270 R CadM OCC - 15B + 49N - 21B - 26N - 48B - 38N + 53B 2 19½ 1377
51  
GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste
  51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
1 N 0 14   ROUQUIER Matthias 1730 R MinM FRA OCC 26½ 1986
2 B 0 38   BONOT Bernard 1490 R SepM FRA OCC 3 19½ 1571
3 N 0 41   GENON DE SAINT-SAVIN Matthieu 1410 R BenM FRA OCC 3 18½ 1433
4 B 0 48   MIDON Jean-Claude 1640 R VetM FRA OCC 2 20 1399
5 N 0 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
6 N 1 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
7 B ½ 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
1110 R CadM OCC - 14N - 38B - 41N - 48B - 43N + 54N = 56B 17 1170
52  
BANBERGER Jules
  52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
1 B 0 31   STAS Jean 1750 R SepM BEL OCC 3 25½ 1723
2 N 0 26   LEMAIRE Frederic 1560 R SepM FRA OCC 4 19½ 1670
3 B 0 49   VINCENS Patrice 1620 R VetM FRA OCC 2 20 1352
4 N ½ 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
5 B 1 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
6 N 0 40   GINOUILLAC Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 19 1451
7 B 0 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
1110 R BenM OCC - 31B - 26N - 49B = 53N + 54B - 40N - 39B 16½ 1177
53  
ELHARAR Frederic
  53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
1 N 0 20   ANQUEZ Pierre 1820 R VetM FRA OCC 4 25½ 1870
2 B 0 32   GALOBARDES Michel 1650 R VetM FRA OCC 3 25 1640
3 N 0 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
4 B ½ 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
5 N 1 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
6 B 0 37   COURCEULLES Alex 1550 R SenM FRA OCC 3 21½ 1665
7 N 0 50   SOURZAT Loic 1270 R CadM FRA OCC 2 19½ 1377
1399 E SepM OCC - 20N - 32B - 44N = 52B + 56N - 37B - 50N 16½ 1087
54  
BENHAMDI Zakary
  54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
1 N 0 33   VINOT Malick 1770 R SepM FRA OCC 3 24½ 1664
2 B 0 47   SILEM Abdel 1640 R SenM FRA OCC 2 22 1461
3 N 0 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
4 B ½ 56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
5 N 0 52   BANBERGER Jules 1110 R BenM FRA OCC 16½ 1177
6 B 0 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
7 B 1 55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
1230 R PupM OCC - 33N - 47B - 29N = 56B - 52N - 51B + 55B 12½ 1113
55  
BRU Thomas
  55   BRU Thomas 1220 R MinM FRA OCC 1 20½ 1086
1 N 1 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
2 B 0 34   LE TORRIELLEC Gaston 1570 R SepM FRA OCC 3 24 1627
3 N 0 19   CAURE Denis 1700 R VetM FRA OCC 4 26 1750
4 B 0 25   DE BARALLE Michel 1520 R VetM FRA OCC 4 21 1745
5 N 0 29   GAYRAUD Christian 1440 R VetM FRA OCC 17½ 1577
6 B 0 43   SILEM Noa 1390 R PupM FRA OCC 3 16½ 1464
7 N 0 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
1220 R MinM OCC + 44N - 34B - 19N - 25B - 29N - 43B - 54N 1 20½ 1086
56  
LE TORRIELLEC Bastien
  56   LE TORRIELLEC Bastien 999 E PupM FRA OCC 1 15½ 989
1 B 0 30   ANTAO Amory 1710 R BenM FRA OCC 3 27½ 1755
2 N 0 28   SENEGAS Pascal 1540 R BenM FRA OCC 20½ 1676
3 B 0 39   SOUMET Claude 1440 R SepM FRA OCC 3 19½ 1453
4 N ½ 54   BENHAMDI Zakary 1230 R PupM FRA OCC 12½ 1113
5 B 0 53   ELHARAR Frederic 1399 E SepM FRA OCC 16½ 1087
6 N 0 44   COUET Justin 930 R PouM FRA OCC 3 12½ 1217
7 N ½ 51   GENON DE SAINT-SAVIN Baptiste 1110 R CadM FRA OCC 17 1170
999 E PupM OCC - 30B - 28N - 39B = 54N - 53B - 44N = 51N 1 15½ 989

Navigation

AgendaTous les événements